Monogrammist H. v. T.
"Rosen in Vase" unten rechts monogrammiert und datiert: H. v. T. 1910, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 47 cm, Kratz- und Farbrissstellen, beschnitten(?), verglast, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.01.2013 - 14:00
EUR 300.-
Monogrammist H. v. T.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 26.12. - 03.01.2013 |